главная
Отзывы и предложения
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
RSS
Отзывы и предложения
 
Заказывал на этом сайте батарею салютов на свадьбу. Перебрал много сайтов с пиротехникой, на этом оказались самые низкие цены. Привезли домой в день заказа, никаких проблем, всё понравилось. Только хорошие впечатления от этого магазина, советую всем!  :)
 
Покупали всем коллективом, чтобы получить оптовые цены. Получилось выгодно, хорошая скидка, если всем сложиться. Доставили в Питер транспортной компанией за 2 дня. Фейерверки выбрали недорогие, но очень красивые. Рекомендую.
 
Заказал феервеки на день города,  доставили быстро,  транспортой компанией. Качество на высоте, очень доволен!
 
Заказывали товар себе на точку на прошедший Новый Год. Остались очень довольны качеством, а главное ценами. А теперь узнали что появился новый сайт. Работать с вами стало еще удобнее и проще. За подготовку к этому Новому Году не переживаем и всем советуем пользоваться этим сайтом!
 
Подбирал салют на свадьбу друга, сайт помог, заказ привезли в этот же день, качество великолепное, цены низкие, покупкой доволен!
 
Почему вы не продаете петарды по 1 пачке? Цены у вас в 2-3 раза дешевле, чем у других, и выбор большой, но мне не надо целый блок!!!!!!
И бенгальские огни стоят дешево, но опять только упаковки. Я не доволен вашим сайтом, ваш сотрудник, когда я позвонил вам по бесплатному телефону, объяснила, что продажи у вас от 1000 рублей.
ПОЧЕМУ???
Теперь мне придется покупать в другом месте и намного дороже или с кем нибудь складываться из друзей.
Настроение испорчено.
 
На удивление, батареи салютов Максем, хоть и стоят дешевле, но взрываются даже интереснее и со свистульками и другими эффектами. Брали на 49 и 120 залпов, малого калибра 0,8, но красивый. Диаметром 1 дюйм поинтереснее, покрупнее шапки от взрыва. Нет особого смысла переплачивать за дорогие бренды.
 
очень хороший сайт :)  :)  :)  :)
 
Благодаря этой компании, устроили феерический салют на 9 мая!!!
Огромное спасибо!
 
Являюсь организатором совместных покупок.Впервые сотрудничаю с этим поставщиком.Первые впечатления очень хорошие.Всё оперативно оформили,менеджер в тот же день выставила счёт и оперативно отправили почти сразу же после оплаты.Качество фейерверков на высоте.Пробовали уже римские свечи,,Ариэль,, За такую цену стооолько выстрелов-это просто сказка!Отличные фейерверки.Обязательно буду заказывать ещё
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл